Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Банковские новости |

Новости страховых компаний Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

CK «Юпитер» провела семинар для менеджеров ООО «ОВБ Алфинанц Украина»

Мероприятие состоялось 16 сентября 2009 года в главном офисе ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп». Программа семинара содержала несколько разделов, посвящен-ных усовершенствованию продуктивного взаимодействия в рамках партнерства.

Участниками семинара стали руководители киевской структуры ООО «ОВБ Алфинанц Украина», которые имели возможность активно пообщаться с ключевыми экспертами в сфере страхования жизни, финансового менеджмента, налогообложения и страхового права. Много вопросов, которые оставались открытыми в ежедневной работе нашли исчерпывающие ответы и дали возможность лучше разобраться в продуктах, сервисе и бизнес-процессах.

«Для нас принципиально важна оперативная и эффективная реакция на запросы наших партнеров. К тому же СК «Юпитер» старается относиться к партнерскому сервису про-активно, предусматривая проблемы и «узкие места» коммуникации, деловодства и т.п.» - прокомментировал Председатель Правления Руслан Васютин, который принял участие в семинаре. «Именно профилактике проблем сотрудничества, максимальному удовлетворению информационных и технологических потребностей партнеров мы и посвящаем такие семинары».
Информация об ООО «ОВБ Алфинанц Украина»

ООО «ОВБ Алфинанц Украина» было основано 22 февраля 2007 года.

Главное управление OVB Holding AG находится в г. Кельн (Германия) и является одним из лидирующих европейских компаний по предоставлению финансовых услуг.

С самого основания в 1970 году главным заданием компании являются консультации ориентированные на нужды клиента и его личный бюджет:

- страховая защита;
- накопление капитала;
- пенсионное обеспечение;
- приобретение недвижимости.

Информация о ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп»

Закрытое Акционерное Общество «Юпитер страхование жизни Виенна Иншуранс Груп» основано в 1999 году. С 2004 года стратегическим акционером компании является Vienna Insurance Group Wiener Stadtische Versicherung AG – лидер страхового рынка Центральной и Восточной Европы.

Основные виды страхования ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп»: долгосрочное страхование жизни; дополнительное страхование на случай потери трудоспособности; дополнительное страхование на случай диагностирования болезни и ее хирургического лечения; страхование жизни кредитозаемщиков.

Банковские новости Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Новости страхования

Финансовый навигатор

Все о страховании