Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Банковские новости |

Новости страховых компаний Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

«Служба страхования 611» вошла в «Строительный страховой пул»


Сентябрь 2009 года ознаменовался для «Службы страхования 611» вхождением в состав Ассоциации «Страховой бизнес» и «Строительный страховой пул».
Основная цель членства в профессиональных объединениях - обеспечение финансовой устойчивости страховых операций, гарантий страховых выплат, более полного страхового покрытия рисков, удовлетворения потребностей страхователей в страховых услугах.

Справка.
Некоммерческая организация Ассоциация «Страховой бизнес» (http://www.insurancebiz.org) создана 3 декабря 2004 года решением 50 участников страхового рынка. На текущий момент является крупнейшим в Украины профессиональным объединением страховиков. Президентом Ассоциации является Яковенко Игорь Валентинович. Офис Ассоциации расположен по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе, 102.
«Строительный страховой пул» - это добровольное объединение страховщиков, не являющееся юридическим лицом, создаваемое на основе соглашения между ними на условиях солидарной ответственности его участников за исполнение обязательств по договорам страхования строительно-монтажных рисков, заключенным от имени участников страхового пула.
«Служба страхования 611» - универсальная страховая компания, имеющая лицензии на осуществление всех основных видов добровольного рискового страхования. Уставной капитал – 28 млн. гривень. 99,9% акций компании – иностранный капитал. Председатель Правления - Овдий Дмитрий Петрович. Сеть – 26 региональных представителей в18-ти крупнейших городах Украины. В сентябре были открыты отделение по работе с клиентами в Киеве и региональное представительство в Чернигов.
По результатам работы «Службы страхования 611» за восемь месяцев 2009 года получено страховых премий на сумму 6,36 млн. гривен, страховые возмещения составили 1,29 млн. гривен (20,32 % от суммы премий). Страховой портфель по состоянию на 01.09.2009 г.: страхование наземного транспорта 44,56 %, страхование от стихийных явлений 13,41 %, страхование недвижимости 27,82 %, страхование от несчастных случаев 8,8 %, страхование финансовых рисков, грузов и багажа, кредитов, здоровья, ответственности перед третьими лицами 5,41 %. По сравнению с показателями на 01.07.2009 года сумма страховых премий выросла на 19,48%, страховых возмещений – на 19,93 %.

Банковские новости Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Новости страхования

Финансовый навигатор

Все о страховании