Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Банковские новости |

Новости страховых компаний Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

«Служба страхования 611» выплатила по KАСKО более 84 тысяч гривен


В конце августа «Служба страхования 611» осуществила выплату страхового возмещения по договору добровольного страхования наземного транспорта (КАСКО) в размере 84 тысяч 225 гривен.
Страховой случай произошел в Бориспольском районе (Киевская обл.), на автодороге Гора-Ревне. Клиент «Службы страхования 611»,- владелец автомобиля FIAT Doblo,- ехал в своей полосе. Выехавший на встречную полосу автомобиль Subaru столкнулся с автомобилем клиента. В результате столкновения FIAT Doblo восстановлению не подлежит. К счастью, обошлось без жертв.
В соответствии с условиями договора страхования случай были признан экспертной комиссией страховым, определена и выплачена сумма страхового возмещения.
«Служба страхования 611» призывает водителей быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.
Всего с начала года «Служба страхования 611» выплатила более 1 миллиона гривен страховых возмещений.
Справка. «Служба страхования 611» является универсальной страховой компанией, имеющей лицензии на осуществление всех основных видов добровольного рискового страхования. Услуги страхования предоставляет с 2006 года – сначала как ЗАО «Украинская страховая компания Гарант полис», с марта 2008 года как ЗАО «Страховая компания 611». Уставной капитал – 28 млн. гривень. 99,9% акций компании – иностранный капитал. Председатель Правления - Овдий Дмитрий Петрович. Сеть – 24 региональных представителя в 20-ти крупнейших городах Украины.
По результатам работы «Службы страхования 611» за семь месяцев 2009 года получено страховых премий на сумму 5,86 млн. гривен, выплаты составили 1,15 млн. гривен (19,62% от суммы премий). Страховой портфель по состоянию на 01.08.2009 г.: страхование наземного транспорта 45,36%, страхование от стихийных явлений 14,56%, страхование имущества 25,24%, страхование от несчастных случаев 9,23%, страхование финансовых рисков, грузов и багажа, кредитов, здоровья, ответственности перед третьими лицами 5,61%.
Открыто представительство «Службы страхования 611» в Запорожье.
Источник www.611.ua

Банковские новости Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Новости страхования

Финансовый навигатор

Все о страховании