Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Банковские новости |

Новости страховых компаний Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Создан новый раздел «Агент» на корпоративном сайте СК «Юпитер»


    На корпоративном сайте ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» создан новый полезный раздел «Агент» (http://www.jupiter.com.ua/index.php?id_cat=120). Информация на страничке будет интересна и  полезна для финансовых консультантов, которые работают с программами накопительного страхования жизни СК «Юпитер» по всей территории Украины.
      Презентации СК «Юпитер» и Виенна Иншуранс Груп, информация по программам страхования жизни, новости компании, выпуски корпоративной газеты и масса другой полезной информации, которой можно воспользоваться для решения срочных вопросов, все это теперь доступно 24 часа в сутки! В разделе «Задать вопрос» можно найти компетентный ответы на наиболее популярные рабочие вопросы, или направив свой вопрос, получить консультацию специалиста. «На сегодняшний день Интернет является одним из наиболее популярных источников информации. Мы предоставляем возможность нашим профессиональным партнерам не только посмотреть и познакомиться с основной информацией от компании но и использовать ее в своей ежедневной работе, как инструментом, которым легко пользоваться, экономя время, и который всегда «под рукой»»,  - комментирует Григорий Иваненко, руководитель отдела по работе со страховыми посредниками, ЗАТ СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп».
      Пожелания, предложения или замечания, относительно улучшения корпоративного сайта, можно присылать в отдел маркетинга ЗАТ СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» по электронному адресу [email protected] 

Информация про ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп»
      Закрытое Акционерное Общество «Юпитер страхование жизни Виенна Иншуранс Груп» основано в 1999 году. С 2004 года стратегическим акционером компании является  Wiener Städtische Versicherung AG Vienna Insurance Group – лидер страхового рынка Центральной и Восточной Европы.
      Основные виды страхования ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп»: долгосрочное страхование жизни; дополнительное страхование на случай потери трудоспособности; дополнительное страхование на случай диагностирования болезни и ее хирургического лечения; страхование жизни кредитозаемщиков. 

Пресс-служба ЗАО СК „Юпитер Виенна Иншуранс Груп”
Скала Ирина

Банковские новости Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Новости страхования

Финансовый навигатор

Все о страховании