Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Банковские новости |

Новости страховых компаний Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Виенна Иншуранс Груп в Украине. Презентация успеха

    13 мая 2009 года Виенна Иншуранс Груп провела презентацию для австрийских бизнесменов в г. Киеве. При поддержке Союза предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Австрии в мероприятии приняли участие руководители австрийских банков и компаний по недвижимости, владельцы малого бизнеса и предприниматели, которые были инициаторами встречи. Почетными гостями и экспертами были руководители украинских страховых компаний Группы: СК «Юпитер», УСК «Княжа», СК «Глобус».
      Председатель Правления ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп» Руслан Васютин презентовал гостям Виенна Иншуранс Груп и в том числе ее деятельность в Украине, ведь австрийские бизнесмены очень хорошо знакомы с группой в Европе, но очень заинтересованы в сотрудничестве с авторитетным страховщиком в Украине. Волну интереса гостей вызвали как 15-летняя успешная история Группы в Украине, так и ее успешный опыт преодоления влияния мирового экономического кризиса, в частности достижение позиции №3 на страховом рынке Украины (по собранным страховым премиям всеми компаниями Группы в 2008 году), лидирующие позиции в сегментах страхования КАСКО и «автоцивилка».
      Проведенное мероприятие яркое свидетельство стабильности и успешности развития Виенна Иншуранс Груп, а так же оздоровления мирового бизнеса после кризисных потрясений.
Информация про ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп»
      Закрытое Акционерное Общество «Юпитер страхование жизни Виенна Иншуранс Груп» основано в 1999 году. С 2004 года стратегическим акционером компании является  Wiener Städtische Versicherung AG Vienna Insurance Group – лидер страхового рынка Центральной и Восточной Европы.
      Основные виды страхования ЗАО СК «Юпитер Виенна Иншуранс Груп»: долгосрочное страхование жизни; дополнительное страхование на случай потери трудоспособности; дополнительное страхование на случай диагностирования болезни и ее хирургического лечения; страхование жизни кредитозаемщиков.
 
Справка про Vienna Insurance Group
     Vienna Insurance Group – лидер страхового рынка Центральной и Восточной Европы. За приделами отечественного рынка в Австрии, Группа активно работает (через дочерние компании) в Албании, Белоруссии, Болгарии, Германии, Грузии, Эстонии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Македонии, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Турции, Украине, Хорватии, а так же в Чешской республике. Кроме этого, работают филии в Италии и Словении.
     В Австрии в Группу, кроме Wiener Staedtische Versicherung AG Vienna Insurance Group, входят такие компании как Donau Versicherung, Bank Austria Creditanstalt Versicherung и Union Versicherung. Группа также является совладельцем Wüstenrot Versicherung и Sparkassen Versicherung. 
 
Пресс-служба ЗАО СК „Юпитер Виенна Иншуранс Груп”
Скала Ирина

Банковские новости Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Новости страхования

Финансовый навигатор

Все о страховании