Human Resource Management Consulting, Recruitment,Selection, Personality Testing
Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

Вернуться | Главная | Новости | Книги | Вакансии | Выставки в Украине | Банковские новости |

Новости страховых компаний Украины

Новые назначения, кадровые перестановки

Vienna Insurance Group: рейтинг «А+» подтвержден

VIG: рейтинг «А+» подтвержден

Агентство Standard & Poor’s подтвердило рейтинг Wiener Städtische Versicherung AG Vienna Insurance Group

На этой неделе всемирно признанное рейтинговое агентство «Стандарт энд Пурз» (Standard & Poor’s) четко подтвердило уже существующий рейтинг «А+» для Винер Штедтише Ферзихерунг АГ Виенна Иншуранс Груп (Wiener Städtische Versicherung AG Vienna Insurance Group).

«Стандарт энд Пурз» уверенно в успешном дальнейшем развитии компании. Принимая во внимание позитивное развитие Винер Штедтише Ферзихерунг АГ Виенна Иншуранс Груп этот рейтинг был спрогнозирован как стабильный. Так, Винер Штедтише Ферзихерунг АГ Виенна Иншуранс Груп имеет отличный рейтинг в этой изменчивой, но стимулирующей макроэкономической среде.

Подтверждение рейтинга основывается на том, что по мнению «Стандарт энд Пурз» и других компаний зафиксированный стабильный рост Групы останется стабильным и даже возможны более позитивные изменения в связи с растущей потребностью в страховании на рынке Центральной и Восточной Европы. «Виенна Иншуранс Груп», - говорит «Стандарт энд Пурз» - «благодаря тому, что работает на достаточно ненасыщенном рынке Центральной и Восточной Европы имеет возможность заполнить этот сегмент рынка, так же как это делают другие страховые компании, которые работают на рынке Западной Европы».

Кроме этого, «Стандарт энд Пурз» считает, что капитал Виенна Иншуранс Груп настолько мощный, что ожидает превышения требований рейтингового агентства «Стандарт энд Пурз» и достижения рейтинга «АА» даже независимо от неблагоприятных условий рынка для капитала.

Справка про Vienna Insurance Group

Vienna Insurance Group – лидер страхового рынка Центральной и Восточной Европы. За приделами отечественного рынка в Австрии, Група активно работает (через дочерние компании) в Албании, Белоруссии, Болгарии, Германии, Грузии, Эстонии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Македонии, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Турции, Украине, Хорватии, а так же в Чешской республике. Кроме этого, работают филии в Италии и Словении.

В Австрии в Групу, кроме Wiener Staedtische Versicherung AG Vienna Insurance Group, входят такие компании как Donau Versicherung, Bank Austria Creditanstalt Versicherung и Union Versicherung. Група также является совладельцем Wüstenrot Versicherung и Sparkassen Versicherung.


Skala Irina
Jupiter Life Insurance Company
VIENNA INSURANCE GROUP
Kiev, Ukraine
Phone/Fax +38 /044/ 482-08-10
+38 /044/ 482-08-11
http://www.jupiter.com.ua/

*
Ограждения - продажа по всей России

Банковские новости Украины

Пресс-релизы. Бизнес/Финансы

Новости страхования

Финансовый навигатор

Все о страховании